Средство для умывания, которое не только эффективно очищает кожу, но и не содержит агрессивных ПАВ и токсичных растворителей? Представляем вам гель 3 в 1 CREMUSE, который станет вашим идеальным помощником в уходе за кожей. Больше не нужно пользоваться сушащими умывалками с жёсткими ПАВ, которые портят кожу. Не надо покупать мицеллярую воду. Одно средство заменяет сразу три флакона.
Это не просто умывалка, а специально разработанная формула, которая позволяет не только удалять макияж, но и осуществлять глубокое очищение и тонизацию кожи. Вам больше не нужно будет обращать внимание на другие умывалки - CREMUSE справится со всеми задачами. - подходит для всех типов кожи, даже самой сухой и чувствительной - не содержит вредных компонентов, таких как SLS, токсичные растворители, красители и аллергичные отдушки - не требует дополнительного использования тоника - обеспечивает здоровое очищение кожи без повреждения ее естественного барьера - нормализует pH баланс и регулирует деятельность сальных желез
Ежедневное правильное очищение кожи является основой для ее красоты и здоровья. Именно поэтому гель 3 в 1 CREMUSE должен стать вашим незаменимым помощником в уходе за кожей. Хватит на 150 использований, так как для одного использования достаточно всего одного нажатия на помпу = 1мл Состав: water, glycerin, coco glucoside, xanthan gum, disodium cocoamphodiacetate, inulin, allantoin, tocopherol, lactic acid, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, rosemary essential oil
Смотрите также
Ваш заказ
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности. Акции не суммируются. Доставка оплачивается покупателем.